ПолуночникиМелисса
Телепатка. Родилась и жила в Биксби. Младше Рекса примерно на полтора месяца.
Рекс
Следопыт. Может видеть и читать знаки полуночи. Так же жил в Биксби как и Мелисса. Он и стал ее первым другом. Рекс старше всех остальных. После похищения, и попытке превратить его в темняка, стал на половину темняком, однако все же остался полуночником.Десс
Математик. Математика для нее открытая книга. Десс младше Рекса и Мелиссы примерно на пол года. Так же родилась и жила в Биксби.
Джонатан
Акробат. в полночь он становится почти невесомым. Может делать гигантские прыжки. Приехал в Биксби из Нью-Йорка. о причинах лучше же умолчим.Джессика Дэй
Огнетворец. Единственная кто смог протащить технологии в час синевы. Появилась в Биксби одной из последних. Приехала из Чикаго. Мать занимается разработками самолетов, отец безработный. Сестра на два года младше Джесс учится в той же школе.Валери
Метаморф. Может превращаться в кого угодно. Приехала в Биксби из Детройта. Никто еще не знает как сложится ее история...Катарина
Алхимик. С детства Катарина увлекалась химией, и никто не знал что это дар полуночницы. Возможно в Биксби ее дар раскроется сильнее.
Элис
Невидимка. Приехала из Англии. о ней мало кто что-то знает.
Саманта
Предсказательница. Жила в Лондоне, после переехала в Нью-Йорк, а теперь приехала в Биксби. За ее успехами в полуночи будет интересно посмотреть.
Мадлен
Телепатка старого поколения. Сейчас ей 65. Она все время жила в Биксби и именно она являлась виновницей случившегося с Анатеей. Узнав о рождении Рекса можно сказать сделала команду полуночников и видимо перетаскивает их в Биксби по сей день.
Обычные люди:
Родители полуночников(необязательно)
Бэт Дэй
Сестра Джессики. Младше сестры на два года. До сих пор не освоилась в Биксби и скучает по старому дому в Чикаго.
Констанца Грейфут
Лучшая дневная подруга Джессики. Живет в Бикби с родителями. У нее есть еще брат Эрнесто и дед, но они живут в Броукн Эрроу. Именно ее дед и отдал юнную следопытку Анатею на растерзание темнякам и хотел вместе с внуком сделать тоже самое с Рексом. Однако все это уже не касается самой Констанци.
Люди! мы принимаем неканон!
